Король лев :.~Война 3 прайдов~.:

Объявление


Приветствуем на нашей ролле!Непроходите мимо,ваш выбор для нас очеь важен.Без вас наша ролла засохнет и станет неинтересной,поэтому регистрируйтесь и приглашайте друзей!Заранее спасибо!!!
Погода в игре:
Рассвет начинается в 5 утра. Звери обычно встают в семь утра, но кто как. Львы намного позже! Когда львы просыпаются, они все идут охотится. После охоты все обычно играют! В полдень все снова идут на охоту. После охоты начинается жара! +40 градусов! Все львы начинают в это время спать в тенечке. Жара прекращается примерно в 5 часов. В это время львы занимаются чем хотят!Позже Львы занимаються с львятами.А после ложаться спать!!
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на ролевой Король лев :.~Война 3 прайдов~.: !!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны Участники из мульта! Так же вы можете придумать и своих персонажей! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Лови удачу за хвост!!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: 1)Не перечить администратору. 2)Не использовать нецензурную речь. 3)Свадьбы только разришенеем админа. 4)Драки только в отведенных для них местах,а не там где попало!!! Речь-Жирным Мысли-Наклоненым Действие-обычным Если хотите выделить что то очень важное, неважно в действиях, мыслях или в речи используйте-Подчеркивание [взломанный сайт]

Администраторы:
Главный админ.=Шиго=

Помочники админа-Нола,Джена,Луноглазка
------------------------------------ Модераторы:
Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Теретория прайда Одиночек


Теретория прайда Одиночек

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.

Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Теретория прайда Одиночек