Король лев :.~Война 3 прайдов~.:

Объявление


Приветствуем на нашей ролле!Непроходите мимо,ваш выбор для нас очеь важен.Без вас наша ролла засохнет и станет неинтересной,поэтому регистрируйтесь и приглашайте друзей!Заранее спасибо!!!
Погода в игре:
Рассвет начинается в 5 утра. Звери обычно встают в семь утра, но кто как. Львы намного позже! Когда львы просыпаются, они все идут охотится. После охоты все обычно играют! В полдень все снова идут на охоту. После охоты начинается жара! +40 градусов! Все львы начинают в это время спать в тенечке. Жара прекращается примерно в 5 часов. В это время львы занимаются чем хотят!Позже Львы занимаються с львятами.А после ложаться спать!!
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на ролевой Король лев :.~Война 3 прайдов~.: !!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны Участники из мульта! Так же вы можете придумать и своих персонажей! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Лови удачу за хвост!!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: 1)Не перечить администратору. 2)Не использовать нецензурную речь. 3)Свадьбы только разришенеем админа. 4)Драки только в отведенных для них местах,а не там где попало!!! Речь-Жирным Мысли-Наклоненым Действие-обычным Если хотите выделить что то очень важное, неважно в действиях, мыслях или в речи используйте-Подчеркивание [взломанный сайт]

Администраторы:
Главный админ.=Шиго=

Помочники админа-Нола,Джена,Луноглазка
------------------------------------ Модераторы:
Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Состав прайда » Состав прайда.


Состав прайда.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Король-
Королева-Шиго
Принцесса-Zira
Принц -
Главный Советник-
Опекун для львят -
Главная Охотница -
Охотницы-
Главная Воительница -
Главный воин -
Воины- Демон
Воители -
Шпион -
Целитель -
Подростки -
Львята без родителей -
Помочник(ца) короля и королевы-

0

2

пардон,если Шиго королева прайда тьмы,то кто тогда Зира?:)

0

3

Зира ну незнаю,мы же не по игре придумай что нибудь например будешь бывшей королевой или помошнецой короля и королевы!!! как?

0

4

ну а может я тогда буду принцессой,ну а когда появится Скар,то он будит Принцем.Может так?=)

0

5

Получаеться ты будешь моей дочкой!!! А скар не может быть принцем если ты его любишь,тк не должно быть брат и систра будут любитьдруг друга!!!! короче будешь моей дочкой!!!!

0

6

А место Скара свободно???

0


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Состав прайда » Состав прайда.