Король лев :.~Война 3 прайдов~.:

Объявление


Приветствуем на нашей ролле!Непроходите мимо,ваш выбор для нас очеь важен.Без вас наша ролла засохнет и станет неинтересной,поэтому регистрируйтесь и приглашайте друзей!Заранее спасибо!!!
Погода в игре:
Рассвет начинается в 5 утра. Звери обычно встают в семь утра, но кто как. Львы намного позже! Когда львы просыпаются, они все идут охотится. После охоты все обычно играют! В полдень все снова идут на охоту. После охоты начинается жара! +40 градусов! Все львы начинают в это время спать в тенечке. Жара прекращается примерно в 5 часов. В это время львы занимаются чем хотят!Позже Львы занимаються с львятами.А после ложаться спать!!
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на ролевой Король лев :.~Война 3 прайдов~.: !!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны Участники из мульта! Так же вы можете придумать и своих персонажей! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Лови удачу за хвост!!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: 1)Не перечить администратору. 2)Не использовать нецензурную речь. 3)Свадьбы только разришенеем админа. 4)Драки только в отведенных для них местах,а не там где попало!!! Речь-Жирным Мысли-Наклоненым Действие-обычным Если хотите выделить что то очень важное, неважно в действиях, мыслях или в речи используйте-Подчеркивание [взломанный сайт]

Администраторы:
Главный админ.=Шиго=

Помочники админа-Нола,Джена,Луноглазка
------------------------------------ Модераторы:
Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Регистрация » Анкета прайда Тьмы


Анкета прайда Тьмы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя персонажа:
Возраст: ( львёнок, подросток, взрослый, старец):
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):
Характер:
Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):
Статус в прайде
Читали правила?
Реклама будет?:
Личный статус
Пол-
как зовцт родичей-

   
Скопируйте и вставьте себе в анкету!!!! УДАЧИ!!!!Ваша Шиго!!!

0

2

Имя персонажа:Шиго
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):Взрослый
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Шиго родилаь в прайде тьмы!Родителей Шиго уже не помнит,но очень хорошо помнит как росла в етом прайде!!! Она дружила с думя львыцами из светлого прайда,тайком бегала к ним играть!Но  один день родители узнали и в наказанье отправили учиться охоте,а Шиго очень не любила учиться!!!Но все таки ето пошло ей на пользу.Когда родители исчезли!Она их долго искала но так и не нашла поэтому стала добывать пищу сама!Нашла себе пещеру и стала жить.Время летело Шиго росла и наконец выросла и стала королевой!!!!
Характер:Характер у неё мягкий но лучше не злить!!!!
Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Тьма
Статус в прайде:Королева
Читали правила?:да я их придумала
Реклама будет?:да
Личный статус:~Убить мало,надо уничтожать~
[Пол/b]-Женский
[b]Имена родителей- непомню
Ну, пожалуй все!!

0

3

Имя персонажа:Zira(Зира)
Возраст:(ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):Взрослый
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Zira - жена Скара. Появляется только во второй части. Имеет множество детей, в сердцах которых воспитывает злобу и ненависть к жителям Прайдлэнда. Сама настолько верит в то что ее Скара убили не за что и что в этом виновен Симба. Злобна по натуре, но в тоже время умна. Менее умна, чем Скар, но тем не менее хороший стратег. Законченный фанатик, помешанный на желании отомстить. В конце фильма погибает, сделав глупость - отвергнув в своей злобе помощь Киары, которую за мгновение до этого пыталась убить, поняв что вражда закончилась и ее дочери и сыновья больше ей не подчиняются. Смерть была быстрой - падение со скалы в водоворот. За Скара так и не отомстила. В качестве духа больше не встречается.
Характер:злобный,но иногда бываю дорой))
Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Тьма
Статус в прайде:Королева(вроде королева,но точно не знаю0.
Читали правила?:да.
Реклама будет?:нет(наверно)
Личный статус:отомщу за Скара!
По:женский
иена родителей:не знаю
                                                      Принята~Шиго!

0

4

Имя персонажа: Демон
Возраст: ( львёнок, подросток, взрослый, старец):Взрослый
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Демон родился в обычной, благополучной семье. У него было 2 брата и 3 сестры. У его семьи были спасобности: мама владела стихией Огня а папа стихией воздуха братья – огнем а сестры – воздуха. А у Демона, не было проктически никаких спасобностей. Он умел только передвигать предметы и то не всегда. Однажды, на семью напали люди Демон от ярости напал на людей и… в живых никто не остался. А семья, восхищенная его храбростью благодарила его, Демон панимал, что без него они не выживут, поэтому он дождался пока сестры и братья вырастут и ушел от них. Диего скетался по джунглям и саваннам, проходил сквозь ливни, встречались ему и засухи, но он выжил. Он набрел на территорию Прайда Тьмы и решил остаться здесь и найти себе друзей и свою паловинку.
Характер:Добрый, отзывчевый, рамантичный, никогда не бросит друзей в беде, любит гулять под луной, со своей палавинкой он нежный, верный и добрый, с врагами он беспащадный. Часто оставляет дела незакончеными.

Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Тьма
Статус в прайде Воин
Читали правила?Да
Реклама будет?:Да
Личный статус Я не боюсь смерти...
Пол- М
как зовцт родичей-Саманта-мать, Диего-отец
Принят~Шиго

+1

5

1)* Roksana CS Princess Dawn

2)*Взрослая)

3)*Роксана родилась у берега озера (поэтому у неё были такие глаза) и жила там с матерью пока не научилась добывать себе пищу. Но однажды на наше укрытие напал Острозуб, он убил маму. Я бежала и бежала, день и ночь и забрела в тёмный лес. Мне там очень понравилось и поэтому я блуждала и жила в этом лесу много лет. Но вот я забрела на вашу территорию и решила устроится тут жить. И вот спустя столь многое время я смогла быть с вами. И я очень рада этому. Спасибо)

4)*I love:
Море. Солнце. Лето. Дождь...
Небо. Звезды. Гонки. Ночь.....
Givenchy. Armani. Hugo....
Мама. Папа. Друг. Подруга...
Романтизм. Любовь. Весна....
Руки. Губы. Жизнь без сна....
Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд...
Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр....
Nelly. Coolio. Solaar... Нежный бронзовый загар.....
Красота. Улыбка. Фото..... Высота. Мечта полета......
Книги, ICQ, Inet, Vkontakte... Молодость и Креатив....
Искренность и Позитив....
Гордость. Скорость. Face-control....
Пламя. Страсть. Огонь. Костер.....
Бабочки. Восторг и Радость.....
Сердце. Слезы. Смех. Случайность.....
Радуга. Цветы и Дети....
Мы живем! Живем всем этим!.....

5)*Тьма.

6)*Ночная охотница.

7)*Да

8)*Ненай..

9)*Мне не страшно ничего, кроме разбитой любви..

10)*Самочка)

11)*Мать-Кести, Отец-Алекс

0

6

ким
подросток
всегда одинокая ,все её кинули ,и я  очень зла ,воспитывалась одна , если меня разозлить тому будет очень полхо.
умеет громка рычать любит запах крови не такая как все дле друзей она кими но для врагов ким всеустрашающея. не смотря на свой возраст я очень свирепая меня трудно укатить.

0

7

ким
подросток
всегда одинокая ,все её кинули ,и я  очень зла ,воспитывалась одна , если меня разозлить тому будет очень полхо.
умеет громка рычать любит запах крови не такая как все дле друзей она кими но для врагов ким всеустрашающея. не смотря на свой возраст я очень свирепая меня трудно укатить.
твёрдый
свет, Тьма
норма
я с ними согласна
да
для меня нет ничего невозможного
женский
не знаю

0


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Регистрация » Анкета прайда Тьмы