Король лев :.~Война 3 прайдов~.:

Объявление


Приветствуем на нашей ролле!Непроходите мимо,ваш выбор для нас очеь важен.Без вас наша ролла засохнет и станет неинтересной,поэтому регистрируйтесь и приглашайте друзей!Заранее спасибо!!!
Погода в игре:
Рассвет начинается в 5 утра. Звери обычно встают в семь утра, но кто как. Львы намного позже! Когда львы просыпаются, они все идут охотится. После охоты все обычно играют! В полдень все снова идут на охоту. После охоты начинается жара! +40 градусов! Все львы начинают в это время спать в тенечке. Жара прекращается примерно в 5 часов. В это время львы занимаются чем хотят!Позже Львы занимаються с львятами.А после ложаться спать!!
Объявления:
Привет всем!!! Зарегестрируйтесь на ролевой Король лев :.~Война 3 прайдов~.: !!! Не забудьте отредактировать свой профиль, прочитать правила, заполнить анкету и играть!!! Нам срочно нужны Участники из мульта! Так же вы можете придумать и своих персонажей! Время!:
Внимание!!

Новости:

Добавлена таблица.

Срочно нужны новые участники!Будем рады всем

Регестрируемся!!!

Лови удачу за хвост!!

Прошу пожалуйста соблюдать правила: 1)Не перечить администратору. 2)Не использовать нецензурную речь. 3)Свадьбы только разришенеем админа. 4)Драки только в отведенных для них местах,а не там где попало!!! Речь-Жирным Мысли-Наклоненым Действие-обычным Если хотите выделить что то очень важное, неважно в действиях, мыслях или в речи используйте-Подчеркивание [взломанный сайт]

Администраторы:
Главный админ.=Шиго=

Помочники админа-Нола,Джена,Луноглазка
------------------------------------ Модераторы:
Идёт набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Регистрация » Акета прайда света!!!


Акета прайда света!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя персонажа:
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):
Характер:
[b]Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):

Статус в прайде:
Читали правила?:
Реклама будет?:
Личный статус:
[Пол/b]-
[b]Имена родителей
-
Ну, пожалуй все!!

Скопируйте себе в анкету!!!УДАЧИ!!!! Ваша Шиго!!!

0

2

Имя персонажа:Смените на Нолу
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):Взрослая
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Нала родилась в довольно счастливой семье,когда она родилась к ней пришёл Рафики и поставил метку на лбу из орехового масла,что означает Любовь и  Гармония!Нала с детства дружила с Симбой,они играли,но один раз она узнала от матери Симбы,что Симба погиб и его отец Муфаса тоже!В тот же день малышка Нала узнала,что теперь королём прайда станет младший брат Муфасы Скар!Нала долгое время грустила,но в один день когда она из маленького неуклюжего львёнка превратилась в прекрасную молодую львицу она поняла,что с детства люила Симбу,она не могла назвать это любовью,т.к. тогда она была ещё маленьким,глупым львёнком!
Как-то когда антилоп в прайде Света не стало,она пошла искать добычу на других землях...Она увидела кабана по имени Пумба и набросилась на него,но в последний момент её остановил прекрасный молодой лев,у них началась драка и Нала повалила незнакомца на лопатки,после этого она услышала:"Нала,это ты!?" и сразу поняла,что это и есть Симба!
Нала пыталась уговорить Симбу вернуться в прайд и занять законное место короля!С начала Симба отказывался,но потом,когда Нала в отчаяние приходила на земли прайда Свет,она увидела Симбу который стоял и смотрел на изменения в прайде.Нала подошла к Симбе,а за ней уже подошли Тимон и Пумба!Тимону и Пумбе удалось отвлечь помошников Скара гиен которые сторожили вход в пещеру на скале Предков!
Через несколько часов Скар признался,что он виновен в смерти Муфасы и после этого он стал изгнанником!
Когда Симба стал законным королём,Нала стала королевой и у них родилась первая дочь Киара !Нала,Симба и их дети стали счастливой семьёй
Характер:- Умная, весёлая, озорная, не откажет в помощи, в её жизни всегда на первом месте близкие и лишь на втором она сама, никогда не пожелает смерти даже самому злейшему врагу, если она любит,то любит на всё свою жизнь!Никогда не предаст,своей семье и прайду желает только лучшего!Старается воздержаться от канфликтов, не любит споры и ссоры!Всегда старается всё уладить мирно!Предательство она не прошает!Не терпит когда близких ей львов и других животных оскорбляют или делают,то чего они не достойны!Если понадобится она душу отдаст за благополучие других!
Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Свет
Статус в прайде:королева
Читали правила?:да
Реклама будет?:да
Личный статус:-♥Королева любви♥
Пол-женский
Имена родителей-Сараби,Муфаса   

ммм... классная анкета,молодец ты приняла!!!Шиго

Отредактировано Киара (2008-07-06 15:02:04)

0

3

Имя персонажа: Джена,для друзей Дже
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец): Ворослая
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Светило солнце,погода была чудесная.Джена роилась в уютной и просторной пещерке.Мать и отец очень её любили,так же у Джены был брат который потом потерялся.Годы шли львица выросла.Теперь Джена уже взрослая,она любит гулять по вечерам,плавать,проводить время с друзьями и семьёй.Сейчас львица занимается поисками брата,Джена также хочет найти свою любовь-льва который будет любить её всю жизь.
Характер:Рыжий окрас шерсти.Стройные лапы,острые зубы и когти,на конце хвоста милая,забавная кисточка.Вырозительная мордочка,красивые глаза
Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Свет
Статус в прайде:пока нет,посмотрим
Читали правила?:Да
Реклама будет?:Да
Личный статус:~Ангел из Ада~
Пол-Самка
Имена родителей-Мать-Le$$i.Отец-Крэш   

Хорошая анкета!Ты принята.Шиго

+1

4

артинки просто супер асобено Ангел из ада и Кололева любви! :love:   

СИМБА ГДЕ АНКЕТА?

0

5

Имя персонажа: - Nalavina
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец): Подросток
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых): Родилась она в прайде света. Была счастлива, но сейчас тоже. Отец ушол, а мать... она погибла. Потом Налавина научилась охотится, и сейчас просто изумительная охотница. В данный момент ищет свою вторую половинку. :)
Характер: Она строгая.. может выйти из себя в очень редких ситуациях. А так ... очень милое создание. Иногда любит подразнить...
[b]Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина): Свет
Статус в прайде: Гл. охотница или просто охотница.
Читали правила?: Да.
Реклама будет?: Будет, но взаимная. :)
Личный статус: - Я ангел, но... -
[Пол/b]- )!(
[b]Имена родителей- Мать - Эльвира, Отец - Мэтик
Принята~Админка Дже

0

6

Имя персонажа:Лимарти
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):взрослая
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):
Характер:Была темная холодная ночь. Завораживающе шевелилась призрачная трава, когда я родилась и открыла глаза, я была брошена в неизведанном полном незнакомых предметов мире. Я росла совершенно одна. училась охотиться, смотря на диких львов. все было как спросонку. смутно,непонятно.. Я с завистью смотрела на счастливые семьи маленьких львят. Но однажды,я поняла, что не могу оставаться больше в этом проклятом,полном плохих воспоминаний местом. Я отправилась , куда глаза глядят. Смутно помню долгое, мучительное путешествие вникуда. я была сильно ранена. Мне приходилось сражаться с одиночками, но я выжила. Часто хлестал колючий дождь. сверкали молнии, но я продолжала путь... и вот однажды ,проснувшись после крепкого сна , я очутилась здесь. здесь. где я наконецто смогу избавиться от черных теней и воспоминаний
[b]Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Свет
Статус в прайде:львица или охотница
Читали правила?:Да.
Реклама будет?:Будем пытаться
Личный статус:Когтями за когти,зубами за зубы,убийством за смерть...
[Пол/b]-львица
[b]Имена родителей-не знаю,когда я родилась их уже не было..
Допиши характер и будешь принята~Джена

0

7

Имя персонажа:Альта

Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):ещё не родилась

БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Малышка сидит в животике в котором есть еда,тепло и.т.д.Вообщем внутри уютно.Она пока не особо рвёться наружу,но когда мама будет нервничать,то она будет очень сильно толкаться давая знак,что бы она успокоилась или говоря "хватит реветь или злиться".Но маме в животике она доставляет мало хлопот,но всё же ей лучше родиться.Что будет лучше для мамы и для неё.

Характер:Характер у Альты не особо инетересный.Ну как и у всех львят она ужасно любопытна,но редко суёт свой носик в дела врослых или других львят.Она тихая,а так же будет редко убегать из дома,почти никогда.Она не врёт и не переносит на дух когда врут.Но она быстрая,умная и смелая.Можно подумать она слабачка,но нет она доволльно сильна.Редко злиться или никогдаТак что она добрая.Её настроение зависит от погоды.если тепло и солнечно,то она будет весёлой,но если дождик,то она будет хмурой и грустной.

[b]Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Свет

Статус в прайде:львёнок

Читали правила?:Да

Реклама будет?:Естественно

Личный статус:Будь своден от ушей до хвоста

[Пол/b]-Ж

[b]Имена родителей- я их ещё не нашла,но найду.
Принята~Джена

Отредактировано Альта (2008-07-19 16:07:36)

0

8

Имя персонажа:Луноглазка
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):взрослая
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Была темная холодная ночь. Завораживающе шевелилась призрачная трава, когда я родилась и открыла глаза, я была брошена в неизведанном полном незнакомых предметов мире. Я росла совершенно одна. училась охотиться, смотря на диких львов. все было как спросонку. смутно,непонятно.. Я с завистью смотрела на счастливые семьи маленьких львят. Но однажды,я поняла, что не могу оставаться больше в этом проклятом,полном плохих воспоминаний местом. Я отправилась , куда глаза глядят. Смутно помню долгое, мучительное путешествие вникуда. я была сильно ранена. Мне приходилось сражаться с одиночками, но я выжила. Часто хлестал колючий дождь. сверкали молнии, но я продолжала путь... и вот однажды ,проснувшись после крепкого сна , я очутилась здесь. здесь. где я наконецто смогу избавиться от черных теней и воспоминаний(да это я просто под другим ником,удали Лимарти)(кста сделай мя админом,я те картинку поставлю и.т.д.)

Характер:рассудительная,своенравная,могу быть злой защищая друга, добрая, общительная, ,целеустремленная(всегда добьюсь своего), имею свою точку зрения, нет стадности,решительная,буду вечно мстить причинившему мне боль и зло)) не забываю обид,осторожная, преданная, не советую со мной ссориться)) , не верю в чудеса. верю в собственную силу, то что сделано, сделано собственными лапами!хитрая. могу свалить поступок на другого, смелая,умная,сообразительная,яростная в бою, завишу от настроения)))
[b]Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):Свет всегда будет царить над темным миром
Статус в прайде:принцесса??
Читали правила?:да
Реклама будет?:да
Личный статус:~(Луч солнца в темном небе)~
[Пол/b]-львица(РРРРРРРРР)
[b]Имена родителей- нет
     Прекрассная анкета!Ты принята ~Шиго

0

9

Имя персонажа:Киара
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):львёнок 0.5 месяцев
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):Родилась в прайде света всеза меня всегда волновались одну никуда не отпускали родители очень любят по этому волнуются за меня, люблю гулять однажды забрела так далеко что перешла границу прайда света и зошла за гроницу прайда тьмы познакомилась там с львятами и играла, и прыгала там с ними но когда обэтом узнали мои родители разозлились издорово со мной поговорили.
Характер:добрая милая у всех есть и плюсы и минусы а у меня такой минус я могу не извениться.
Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):свет
Статус в прайде:принцесса
Читали правила?:да
Реклама будет?:конечно
Личный статус:красавица львица
пол-женский
Имена родителей-симба и нола
Ну, пожалуй все!!

                                                                             это я

0

10

Имя персонажа:сарафина
Возраст: (ещё не родился, малыш, львёнок, подросток, взрослый, старец):малыш
БИО: (Не меньше двух строк для львят, не меньше трёх строк для взрослых):яя неизвестный у меня нет папы и мамы и сестры и брата!!!!!))))
Характер:своенравная и озарная!!!!
[b]Прайд(свет, Тьма, Одиночки, Тишина):одиночка
Статус в прайде:........
Читали правила?:да
Реклама будет?:да
Личный статус:принцесса
[Пол:ж.р/b]-
[b]Имена родителей-
Ну, пожалуй все!!

0


Вы здесь » Король лев :.~Война 3 прайдов~.: » Регистрация » Акета прайда света!!!